Отпуск начинается с 18.12.2017, заканчивается 31.12.2017, когда выходить на работу если график работы сменный.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Выходть нужно на работу всоответствии сграфиком. По нему ведь и 1.01 может быть выходным, а может быть рабочим. Уточните у Вашего директора.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Уважаемый, здравствуйте! Вам должны утвердить график сменности на дни после Вашего отпуска. В отделе кадров просите это график и увидите своей день выхода на работу. ТО ЕСТЬ СМОТРИТЕ ГРАФИК СМЕННОСТИ на январь 2018 г.