Сокращение компенсации и отказ выплаты после перевода в другое учреждение - опыт кухонного работника МКОУ Верхозинская ООШ в Шадринском районе

• г. Курган

C 1 ноября мою должность кухонный работник в МКОУ Верхозинская ООШ Шадринского р. сократили компенсацию за 2 месяца отказываются выплачивать ссылаясь на то что я перешла в ХЭГ.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае, если вам отказывают, то подавайте жалобу в трудовую инспекцию, по закону, вам обязаны выплатить такую компенсацию, отказ не законен.