Я пересекла границу в Китае имея долг у приставов, это значит что у меня не стоит ограничение на выезд?

• г. Владивосток

Я пересекла границу в Китае имея долг у приставов, это значит что у меня не стоит ограничение на выезд?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, да безусловно именно это и значит, как правило по маленькому долгу судебный пристав запрет на выезд накладывать не пойдет.

Доброго времени суток

Если вы свободно пересекли границу, значит по всей видимости судебный пристав ограничения по выезду заграницу вам не сделал

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрых времени суток!. Да,скорее всего Ваш долг недостаточен для наложения запрета. . Удачи Вам и всего хорошего и доброго! Надеемся, что ответ поможет Вам!

Тоесть я могу лететь в любую страну? Просто слышала, что это в Китай пускают всех подряд?

Здравствуйте!

Если Вы смогли выехать, значит судебный пристав не ограничил Вам выезд за пределы РФ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Нет, правила для всех одинаковые, если естб запрет на выезд за границу, то он будет действовать при выезде в любую страну.

Здравствуйте! Нет, это не правда, что в Китай пускают всех подарят. Если судебный пристав не выносил постановление о запрете пересечения границы, то можете в любую страну ехать.

Доброго времени суток! Если Вы пересекли границу, значит не установили ограничения на выезд за пределы РФ. Всего хорошего Вам!