Как безопасно устроиться на удаленную работу наборщиком текста и не подвергнуться мошенничеству

• г. Пермь

Хочу устроиться на работу удаленно, т.е на дому наборщиком текста. Просят выслать скан паспорта (главной страницы) и номер карты. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день. Уважаемые Екатерина, в данном случае не вижу проблем в том, что вы Вышлите скан паспорта и номер карты.

С уважением.