Штрафование ИП за отсутствие тахографа - правомерное решение?

• г. Саратов

Я ИП.у меня грузовая машина вольво выпуска 1994 года.. в ней установлен тахограф заводом изготовителем, пройдена калибровка и стоит шайба. Выписали штраф за отсутствие тахографа в размере 10 тысяч согласно приказа 36 от 13,02,2013 г правомерно ли данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению такое требование абсолютно правомерно и штрафам выписали правильно спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.