Соседка скрыла болезнь туберкулёзом, повлекшую за собой заражение моего ребенка - возможные последствия
• г. Хабаровск
Соседка скрывала что болеет туберкулёзом, в данный момент у меня ребенок поймал от нее контакт и находится на лечении, самого туберкулёза у ребенка нет, вовремя подхватились, какое наказание может понести соседка?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте туберкулезная палочка есть в организме у каждого человека и она может возбудиться без того чтобы от кого-то заразиться Поэтому если предъявлять претензию к этому человеку нужно доказать причинно-следственную связь что он именно от него заразился У вас есть такие доказательства? Если есть то можете писать претензию а затем обращаться на него с иском в суд.