Возможно ли публикация статьи в газете о приговоре, где указываются измененные Ф.И., но моему мужу остались прежние Ф.И.?

• г. Архангельск

Могут ли публично афишировать в газете статью когда уже есть окончательный приговор, по окончанию статьи написано корреспондентом что Ф,И у всех изменены, но у моего мужа Ф.И остались так же как и в документах.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае нарушений в данном случае нет - эти приговоры есть в открытом доступе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Скорее всего это просто техническая ошибка или недочёт. Если хотите, можете направить претензию в редакцию газеты. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!