Как отсудить свой честно отработанный горячий стаж в организации, которая была ликвидирована 15 лет назад?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Я работал сварщиком 10,5 лет. Из них 2 года в организации, ко-торая была ликвидирована 15 лет назад. Горячий стаж мне там не начислили. Как отсудить свой честно отработанный горячий стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление в ПРФ на перерасчет пенсии ссылаясь на стаж который есть в трудовой книжке, если вам откажут то подавайте на ПФР в суд. Отказ должен быть в письменном виде.