Мужа осудили по статья 318 часть 2 на 3,5 года куда писать и что делать что бы уменьшить срок, он был в нетрезвом состоянии

• г. Белореченск

Мужа осудили по статья 318 часть 2 на 3,5 года куда писать и что делать что бы уменьшить срок, он был в нетрезвом состоянии, вступил в силу вступил с 1 марта 2011, можно ли пересудить на условное потому что считаем очень суровым наказание, трое детей, как уменьшить срок?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый вечер! Чтобы ответить на ваш вопрос Вам необходимо обратиться к адвокату. С уважением