Трудности при оформлении машины с усиленными бамперами и последствия введения закона о тюнинге

• г. Анадырь

У меня на машине стоят усиленные бампера. Машина на меня не оформлена. При оформлении, какие трудности могут возникнуть. Когда вышел закон о тюгенге.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон вступил еще с 1 июля 2016 г. Действие законодательства распространяется на следующие элементы, подвергшиеся частичному или полному видоизменению: сидения автомобиля; подвеска; элементы подвесной конструкции; центр рулевого управления; выхлопно-распределительные механизмы и его элементы; спойлеры, размещенные на кузове автомобиля; внешнее освещение; дополнительный багажник, установленный на крыше автомобиля; галогеновые лампы; порог, незаявленный в комплектации; видоизмененные колесные арки; бугельная конструкция; лейт боксы, размещенные на крыше транспортного средства; мониторы или панели для трансляции рекламной информации; даже примитивное газовое оборудование попадает под запрет.