Выходит ли у заемщиков 22.982% годовых при взятии кредита на 3 года в ООО Россельхозбанк?

• г. Уфа

Здравствуйте взяли кредит на 3 года в ООО Россельхозбанк 50 000 тыс. руб под 22.982% годовых. 3000 р - страховка, на руки получили 47000 тыс. руб. они составили график платежа: 1 месяц - 1183,92; 2 - 35 месяц - 1097.00; и 36 последний месяц почемуто они оставили оставшуюся сумму 37073.96; в итоге общая сумма платежа составило 75555.88 тыс. руб. правильно ли выходит у них 22.982% годовых? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в Вашем случае ориентировочно все правомерно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае примерно так и выходит при такой процентной ставке, Стоит также учитывать что многие банки используют аннуитетные платежи. Всего Вам хорошего

При такой схеме в первые месяцы пользования кредитом Вы даже не платите не то что основной долг, а даже не все проценты. Вот о ни и копятся на последний месяц.