У моего бывшего мужа задолженность по алиментам составляет 234 000 руб,

• г. Москва

после его общения с судебным приставом от прислал перевод на 200 руб, хотя мне те же приставы говорили, что если он не работает, то в любом случае должен платить 6 340 за двоих детей. Такой размер алиментов допускается?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Для ответа на вопрос, хотелось бы взглянуть на Решение для начала