Проблема хулиганства в классе 5 - учителя рассматривают возможность отказа от преподавания

• г. Тверь

Добрый вечер. У нас мальчики в классе хулиганят. Класс 5.бегают махаются. Ну это мальчишки где то конечно не слушают учителей. На этом фоне 2 учителя по технологии и анг. языка в середине учебн. Года хотят отказаться от всего класса преподавать. Как быть детям и родителям других учеников этого же. класса.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам дня. Вы можете написать коллективную просьбу этим учителям, попросив их не отказываться от вашего класса. Удачи вам.

Доброго времени суток!

Нет такого права у учителей, это их трудовые обязанности. В случае отказа им грозит дисциплинарная ответственность, вплоть до увольнения

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, Татьяна.

Вы можете обратиться к директору с письменной просьбой оставить Вам этих учителей.

Всего доброго.

Доброго вам времени суток. В данном случае у учителей такого права Нет. это их трудовые обязанности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.