Возможно ли проживание в аварийном доме без регистрации для незарегистрированных родственников с другой пропиской и жильем?

• г. Калининград

Скажитте пож. имеют ли право проживать в аварийном доме лица, родственники не зарегистрированы в нем. и имея другую прописку и жилье.

Ответы на вопрос (2):

Могут проживать, если собственник этого дома разрешил им это проживания. Если вселились без разрешения, естественно проживать там не могут.

Родственник разрешает, но официально документов нет временно даже не зарегистрирован, я думаю, что ему не дадут такого разрешения так как это аварийный дом.