Является ли переоборудованием ТС установка телевизора в передней части кузова туристического автобуса. Спасибо.

• г. Воронеж

Добрый день! Является ли переоборудованием ТС установка телевизора в передней части кузова туристического автобуса. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по нашему законодательству Российской Федерации это не является переоборудованием Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Является и нужно получить свидетельство о безопасности конструкции ТС. В противном случае могут аннулировать регистрацию. У нас даже кенгурятник ли рейлинг за переоборудование считается. А тут телевизор, который может на пассажиров улететь.