Право предпринимателя на свободный транспорт своих родственников без путевого листа и такографа

• г. Красноярск

Я предприниматель. Занимаюсь пассажирскими перевозками. Имею ли я право в свободное время от рейсов или в выходной день свозить своих родственников без путевого листа и такографа по своим делам на расстоянии 80 км в один конец?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право свозить своих родственников в любом направлении по личным целям. Использование транспорта в личных целях не требует наличие тахографа.

Сергей. Добрый вечер. Если это Ваше транспортное средство, то Вы можете его использовать в свободное время на свое усмотрение.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.