Вопрос об использовании Wi-Fi эндоскопа с АлиЭкспресс и возможных юридических последствий

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Заказал на АлиЭкспресс wi fi эндоскоп, а сейчас усомнился в законности его использования. Не привлекут ли меня за использование СТС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светопроводящий прибор, оборудованный волоконной оптикой, для визуального обследования внутренних органов человека.

Никакого отношения к СТС НПИ эндоскоп не имеет, это исключительно медицинский прибор.