Муж может оформить талон на регистрацию ТС через госуслуги и предоставить его супруге для оформления документов

• г. Пермь

Может ли муж оформить талон в ГАИ на регистрацию тс через госуслуги а приехать оформлять документы его супруга? Только письменно. Голоса нет болею. Ответить по телефону не могу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы будете лично подписывать документы, то должны быть выдана нотариальная доверенность на право регистрации ТС.

Чтобы оформлять документы его супруги, необходимо оформить нотариальную доверенность, в котором предусмотреть соответствующие полномочия.