Как можно получит росс паспорт?

• г. Москва

Как можно получит росс паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Если нет гражданства, то сначала нужно получить российское гражданство, потом уже можно будет говорить о получении паспорта.

Доброго вам времени суток. Вы для начала получите российское гражданство, а потом уже можно говорить про паспорт. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Руслан! Российский паспорт можно получить только если у Вас есть российское гражданство, по вопросу получения российского гражданства Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.