Можно ли продавать елки если есть ИП но вид деятельности оквэд не подходит?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если этот вид деятельности не подходит под вашу деятельность как индивидуального предпринимателя то продавать эту продукцию и Вам нельзя.

Если данный вид деятельности не предусмотрено у вас, вам необходимо внести соответствующие изменения. Для чего следует подать в налоговую заявление.