Можно ли в общем коридоре ставить шкафы, банкетку и другие вещи одному из соседей?

• г. Иваново

Можно ли в общем коридоре ставить шкафы, банкетку и другие вещи одному из соседей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ТОЛЬКО по согласию ВСЕХ пользователей коридора

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. С правовой точки зрения общее имущество используется в согласия всех собственников, либо в соответствии с согласованным порядком пользования. Но в таких бытовых вопросах сложно применить какой либо механизм для соблюдения интересов всех соседей.