Сейчас на облегченном содержании имеет поощрения слышала от людей которые оттуда вышли что без денег не уйдешь нужно платить.

• г. Волгоград

Муж осужден в 2008 г по статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 3 п.г с применением 64 ст. на 6 лет возможно ли удо и когда. Сейчас на облегченном содержании имеет поощрения слышала от людей которые оттуда вышли что без денег не уйдешь нужно платить.

Ответы на вопрос (1):

Возможно Вера! По отбытии не менее половины срока от назначенного наказание,при отсутствии нарушений. Хорошо бы приобщать к ходатайству характеристику с места жительства и гарантийное письмо о предоставление работы в случае применение УДО.

И второй вариант имеет место,к сожалению.