Как определить продолжительность выслуги лет и какая пенсионная привилегия предоставляется служителям армии и работникам таможни?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, как определить продолжительность выслуги лет и какое есть право на пенсию? Служил в армии по призыву, потом 12 лет работал на таможне.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Периоды службы согласно пенсионного законодательства подлежат суммированию, и вам в любом случае обязаны назначить пенсию.

Доброго вам времени суток. Периоды службы по пенсионному закону подлежат суммированию.

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.