Считается ли однородное административное правонарушение, совершенное 4 года назад и приведшее к лишению прав на 4 месяца, соответствующим?

• г. Архангельск

Такой вопрос однородное административное правонарушение считается отвечающим? Если оно было совершено 4 года назад и из-за него меня лишали прав на 4 мес. Речь идёт о правонарушении 12 15 част 4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тогда уж "отягчающим".

Нет, не считается. Вы вообще считаетесь не привлекавшимся, поскольку через год все последствия привлечения устраняются.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.