Можно ли купить планшет в 15

• г. Воронеж

Можно ли купить планшет в 15

Ответы на вопрос (4):

Можно. Несовершеннолетние граждане от 14 до 18 лет могут заключать мелки бытовые сделки на основании пп.1 п.2 ст.28 ГК РФ.

Здравствуйте,

Имеете такое право, купить планшет, если конечно располагаете денежными средствами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Если деньги были заработаны вами, то имеете полное право приобрести. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый вечер! Если Ваши родители разрешили Вам воспользоваться их деньгами для такой дорогостоящей покупки, то можете. Удачи Вам!