Место выдачи СОР и его связь с местом рождения в ГДР - указание города Берлин

• г. Ганюшкино

Если СОР выдано в консульском отделе посольства СССР в ГДР и город места рождения указан Берлин это значит, чтоя родился на территории РСФСР или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Борис

.

Это значит вы родились на территории Германии но выдано свидетельство РСФСР

Удачи Вам и Вашим близким!