Нарушение прав инвалида 3 группы - отказ в бесплатной парковке рядом с ТЦ ЩЁЛКОВО

• г. Москва

Я инвалид 3 группы. Собсвенник автомобиля, внесённого в реестр о праве ролбзования бесплатными местами на платных парковках. Сегодня около ТЦ ЩЁЛКОВО меня заставили оплатить парковку, якобы инвалиды 3 гр. не имеют права на бесплатную парковку. Прошу разъяснения по данному факту.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Наталья

С вас незаконно взяли оплату за парковку, напишите им претензию, попросите вернуть деньги

Удачи Вам и Вашим близким!