Почему не дали конкретного ответа, отправят людей восстанавливать срок или можно с имеющимся решением оформить квартиру по долям?

• г. Петрозаводск

Не дан ответ на вопрос, у бывших супругов на руках решение о разделе имущества. А срок для оформления в ФРС прошел, т.е. составил более 3 лет. Почему не дали конкретного ответа, отправят людей восстанавливать срок или можно с имеющимся решением оформить квартиру по долям?

Ответы на вопрос (1):

Почему прошел? Сроков оформления просто не устанавливается, это вовсе не гражданско-правовой срок давности.