Как забрать свою машину с штраф стоянки после аварии и должен ли я платить начальству стоянки?

• г. Волгоград

Как забрать машину со штраф стаянки? Я собственник и потерпевший! Виновник аварии пагиб! Начальство стаянки просят деньги! Должен ли я что то платить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если в ходе проверки было установлено, что вашей вины в совершении ДТП нет, вы не обязаны платить за штраф-стоянку.

Можете забрать и потом оплатить. Дело в том, что вы сможете взыскать эти средства с наследников погибшего виновника. Это не проблема.