Был лишен вод прав на момент когда они утеряны... вод удостоверение другого государства.. какие действия нужны с моей стороны.

• г. Москва

Был лишен вод прав на момент когда они утеряны... вод удостоверение другого государства. . какие действИя нужны с моей стороны.

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД вам необходимо обратиться с заявлением о том что права были утеряны до лишения и сдавать вам нечего, после окончания срока сдавать будете на российские права.

Здравствуйте

Вам необходимо обратиться в полицию и в ГИБДД, что вод. удостоверение утеряно. Когда срок лишения окончится, то подавайте заявление на получение прав.

Удачи Вам.