Продажа квартиры без уведомления - что делать и как остановить выселение?

• г. Екатеринбург

2016 г суд вынес заочное решение о оасторжении кредитного договора сейчас уже квартира продана с торгов и новые собственники вселяют я об этом ничего не знала т.к небыло никаких уведомлений о продаже квартиры ни о чем что делать? Подаю иск об отмене заочного решения остановит ли это выселение?

Ответы на вопрос (1):

Если вы отмените решение, то и все следующие из этого решения процедуры отменятся. Соответственно и выселение отложиться.