Возможно ли работать студенту на академическом отпуске по болезни и как отказаться от стипендии?

• г. Абакан

Можно ли студенту, находясь в академическом отпуске по болезни, работать? Если можно, то нужно ли отказаться от стипендии (получает социальную стипендию) и как это сделать? Студент не сирота.

Ответы на вопрос (1):

- Работать имеет право, но вот стипендию за период работы получать не будет.