Решение суда - 7 суток за употребление наркотических средств, принудительное лечение и возможный отбыв остатка срока в ИВС
₽ VIP

• г. Калач

Решением суда за употребление наркотических средств брата привлекли к ответственности сроком на 7 суток. После 2 суток он заболел, и его отправили на принудительное лечение от наркомании, примерно на 7 суток. После лечения будет ли он отбывать оставшиеся 5 суток в ИВС. Сообщается ли решение суда на место работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

О решении суда на работу никто не сообщает, если Вы сами конечно не принесете на работу приговор суда. В срок время отбывания наказания входит принудительное лечение.