Могу ли я попросить пристава чтоб она взыскала с должника 260000 т. руб задолженность по алиментам полностью и сразу?

• г. Владивосток

Могу ли я попросить пристава чтоб она взыскала с должника 260000 т. руб задолжность по алиментам полностью и сразу?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемая!

Безусловно такое право имеется, но приставы все равно будут взыскивать по 70% с заработной платы и наложат арест на имущество

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Об этом не нужно просить. Если с должника есть, что взять, то пристав так и сделает. А если взять нечего, то просьба ничего не даст. Т.

Доброго вам времени суток. Если с должника имеется что взять, то пристав и так Это возьмет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Вы можете просить пристава, Однако при отсутствии имущества и доходов, на которые можно обратить взыскание, эти слова мало чем помогут. Если же у должника имеется имущество, а Представь просто бездействует, то имеет смысл обжаловать бездействие судебного пристава старшему судебному приставу, в прокуратуру либо В районный суд.