«Как оспорить заявление отца в суде и доказать его намеренное причинение вреда ребенку»

• г. Екатеринбург

Получается отец со своей стороны написал заявление, а я со своей стороны должна только через исковое? Меня он в известность не ставил составляя своё заявление. Как это заявление можно представить суду в выгодном свете чтобы охарактеризовать отца как человека, который делает назло ребёнку. Т.к. сын просит часто забирать его из дет. сада пораньше-а делать это может только мой гражданский муж или бабушка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам следует адресовать данный вопрос тем юристам которые уже отвечали вам на ваши предыдущие вопросы и для этого можете перейти к ним на личные странички с сбросить сообщения на эл. почту.

Вы вправе инициировать процедуру лишения его родительских прав при наличии оснований, предусмотренных статьей 69 Семейного Кодекса Российской Федерации. В этом случае мнение отца не будет учитываться ни при каких обстоятельствах.

Добрый день, уважаемая Эллина

Вы можете это не отражать в иске а заявить в суде при своём выступлении.

Удачи вам и вашим близким!