Подскажите, что делать, если меня обвиняют в совершении ДТП, несмотря на отсутствие удара и скрипа?

• г. Челябинск

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ехал на машине и говорят шёркнул иномарку, но я не мог это сделать, так как не было даже удара и скрипа. Позвонил сейчас следователь и говорит, что меня лишат прав я уехал с места ДТП. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Есть такая вероятность, если не докажете обратное. Т.е. должны представить доказательства суду в установленном законом порядке Удачи ВАм.

Доброго вам времени суток. Есть такая вероятность, только если не докажете обратное. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.