Скажите пожалуйста могу ли я во время развода претендовать на то чтоб бывший муж виделся и общался с детьми в определенные дни.

• г. Лодейное Поле

Ответы на вопрос (3):

Настаивать, конечно, можете, это законом не запрещено

Но если вы не достигнете соглашения, то бывший муж имеет право обратиться в суд с иском о порядке общения с детьми.

Здравствуйте! Если не можете договориться, то подавайте в районный суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.

Доброго вам времени суток. Если не можете договориться то обращайтесь В районный суд с исковым заявлением о установлении порядка общения с ребенком. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.