Может ли работодатель при графике 5/2 лишить работников выходных на весь месяц?

• г. Иркутск

Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли работадатель при графике работы 5/2 заставить работать месяц без выходных весь персонал?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Только в случае производственной необходимости, если это будет оформлена надлежащем образом. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!