Что такое Пиры? (Паевой Инвестиционный Распределитель?) Очередная разводка на деньги? Спасибо!

• г. Волгоград

Что такое ПИРы? (Паевой Инвестиционный Распределитель?) Очередная разводка на деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте Это очень похожа на очередное мошенничество в интернете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

К сожалению такой организации не знаю и поэтому ничего конкретного сказать вам невозможно, попробуйте почитать отзывы в интернете

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Совершенно верно, Это новый способ мошенничества. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Не стоит связываться с такими фондами. Как обычно дело заканчивается мошенничеством и деньги свои Вы никогда уже не вернете. Даже полиция не поможет.

Здравствуйте, это разводка и мошенники и аферисты, в сети Интернет, практически каждый день, появляются всё новые и новые возможности вложить свои кровно заработанные деньги, с целью их приумножения. Но к большому всеобщему сожалению, вместе с реальными предложениями от успешных управляющих и реальных инвестиционных компаний, сфера переполнена и предложениями от мошенников.

Здравствуйте, уважаемый Шведов Сергей Александрович! Существует ли акция Happy Moment и может ли мой электронный ящик попасть в эту акцию для получения приза? Или снова очередная разводка? Спсибо!

Добрый день, Ирина!

Мошенники придумывают миллионы акций с разными названиями. Цель всех этих акций одна - присвоить Ваши деньги под любым предлогом.

Акция то существует, только мошенническая. Какие призы? Приз будет: если Вы в очередной раз оплатите, а Вас просто забудут, прихватив Ваши денежки.

Ирина, добрый день! И это тоже мошенничество. За всю историю существования интернета не было такого случая, чтобы написавший на электронную почту незнакомец выслал кому-то деньги. Наберите название акции в поисковике и почитайте отзывы "участников" по первому десятку ссылок, сами поймете.