Могу ли я получить копию технического паспорта на дачный дом, если я не являюсь собственником?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро. Нет конечно. Никто вам копию технического паспорта в отношении объекта недвижимости, который не является вашей собственностью, не выдаст.

Здравствуйте. Нет, Вам откажут в выдаче копии тех. паспорта, если у Вас нет прав на дом.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Здравствуйте,

Технический паспорт могут выдать только собственнику или иному лицу по нотариальной доверенности от собственника

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Никто вам копию технического паспорта в отношении объекта недвижимости не выдаст. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.