Согласие супруга на залог недвижимости.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день Есть ли варианты взять кредит под залог квартиры без нотариально заверенного согласия супруги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если квартира совместно нажитая, то обязательно нужно нотариальное согласие супруги на заключения договора залога недвижимости.

Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.