Выбор источников финансирования и нормативное регулирование при покупке подарков для воспитанников детского сада на новый год.

• г. Курган

Из каких средств должны приобретаться подарки для воспитанников детского сада на новый год? на какой нормативный документ необходимо опереться при рассмотрении данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос о подарках должен решаться на общем родительском собрании с участием администрации детского сада.

В законе об образовании написано, что дошкольное образование платное. Раз это коммерция - кто будет оплачивать такую роскошь, как подарок? Вам надо - Вы и покупайте.

Удачи и добра!