Требования психолога в детском саду - законность запроса документов и возможность записывать разговоры

• г. Екатеринбург

У меня ребенок с диагнозом ДЦП. С интеллектом и речью у нас все хорошо, только не ходит без опоры. Мы ходим в общий детский сад. И так как у нас проблемы с нами занимаються дополнительно логопед и психолог, занятия проходят вместе со мной и психолог постоянно в разговорах давит на меня что бы мы ушли в другой садик и постоянно требует от меня выписк из больницы и справку об инвалидности. Так вот у меня вопрос законно ли то,что она требует от нас эти выписки, если она не врач и могу ли я на занятиях записывать наш разговор, так как она грубо со мной общаеться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия, на грубое общение с вами вы вправе подать жалобу руководству дошкольного учреждения, а также в управление образования.

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах обращайтесь с письменной жалобой в управление образования и в прокуратуру, запись разговора тоже можете приложить на отдельном носителе, всего вам хорошего!