Пропали чек и хамство в магазине - куда обратиться, если павильон левый?

• г. Кострома

В торговом центре (г.Кострома) купила кофточку. Чек отказались предоставить. Да ещё и нахамили. На павильоне нет никаких опознавательных знаков. Получается что и павильон "левый". Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лида!

Действия продавца неправомерны. Вы можете обратиться в Налоговую инспекцию и в Роспотребнадзор.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Уважаемая Лида!

данные действия продавца явно неправомерны. Вы можете, во-первых, обратиться с жалобой в прокуратуру, в Налоговую инспекцию и в Роспотребнадзор.

Удачи и всего хорошего!