Если будут, то с какого места работы: с того, которое было указано в договоре, или будут разыскивать везде?

• г. Волгоград

В свое время не смогла выплатить кредит полностью. Зарегистрирована как ИП, но также официально работаю в коммерческой организации. Когда брала кредит, в договоре указано, что я ИП. Скажите, когда испол. Лист передадут приставам, можно ли будет договориться о регулярных выплатах? Имущества нет. Или они будут взыскивать с зарплаты? Если будут, то с какого места работы: с того, которое было указано в договоре, или будут разыскивать везде? Не хотелось бы, чтобы на моей теперешней работе узнали...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна! А В том месте, которое указано в договоре Вы работаете? Если нет, то имеют право запрашитьва любые сведения. Если нет иных источников для взыскания могут направить исполнительный лист на работу.