Мой парень без моего согласия и пероформил мою машину на себя, хотя я ничего не подписывала

• г. Рязань

Мой парень продал мою машину себе. Без моего ведома. И переоформил ее на себя. Подпись я нигде не ставила. Все документы были у него.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Что значит вашу машину? Вы были ее собственником? Или вы дали деньги на ее покупку, а владельцем не стали? Разъясните ситуацию, пожалуйста!