Отсутствие снега в детском саду - причины и варианты развлечений для детей

• г. Тюмень

Доброе время суток! Что делать если в садике на детской площадке нету снега зимой. Из-за тепло провода тает снег, дети играют на холодной земле.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае вы можете обратиться в администрацию, что бы они провели проверку, возможно ли расположение данных теплопроводов в данном месте (рядом с детской площадкой). Если да, то больше здесь уже ничего не сделаешь.