Риски потери копии паспорта - мошенники могут злоупотребить данными?

• г. Ярославль

Потеряла копию паспорта со всеми данными, . могут мошенники воспользоватся ей в в каких то целях, например оормить на меня кредит?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Да, безусловно могут оформить на Вас займ, к примеру, в интернете

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Законно нет, однако такая вероятность, к сожалению, не исключена. Ксерокопия не является документом, но содержит ваши персональные данные, недобросовестные сотрудники могут вступить сговор с мошенниками.

Всего хорошего!