Как правильно распределить оплату долга за квартиру среди прописанных жильцов?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте у меня такой вопрос нас в квартире прописано 5 человек я и мои 3 детей и отец за квартиру накопился долг как его надо оплачивать в равных долях между взрослыми или надо делить на число прописанных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Долг необходимо делить на всех зарегистрированных, за детей обязанность по оплате несут их законные представители, т.е. Родители.