Вопрос следующий: могу ли я забрать документы брата из техникума, если он сидит, а они ему нужны для учёбы?

• г. Киров

Здравствуйте. Вопрос следующий: могу ли я забрать документы брата из техникума, если он сидит, а они ему нужны для учёбы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вы можете это сделать только при наличии доверенности от брата. ЗАверить ее может начальник ИУ

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Для того чтобы забрать документы брата из учебного заведения у Вас должна быть от него доверенность, такую доверенность может заверить начальник учреждения по месту отбывания наказания.